Купить Сахарный скраб с экстрактом клубники Tony Moly Magic Food Mushroom Choco Mushroom Sugar Scrub
Увеличить
Сочная, спелая клубника с нежным ароматом - отличное ухаживающее средство для кожи лица и тела. Скраб Magic Food Mushroom Choco Mushroom Sugar Scrub в своем составе содержит все нужные витамины и миниралы, аминокислоты, полисохариды, фосфор и железо.
Благодаря такому составу кожа становится более эластичной, упругой и мягкой.
Также в составе скраба есть галловая и гидроксибензойная кислота которые способствуют быстрому заживлению ран.
ОСНОВНАЯ | |
Вид | Скраб для губ |
Возраст | 18+ |
Класс косметики | Масс-маркет |
Объем | 70мл |
Пол | Для Женщин |
Страна ТМ | Южная Корея |
Самовывоз ул. Гарматная 21\30
- Доставка Новой Почтой. Стоимость доставки оплачивает получатель согласно тарифам Новой Почты. Стоимость доставки зависит от размера Вашего заказа.
- Доставка Укрпочтой. Стоимость доставки 40 грн.
- Минимальный заказ для осуществления доставки - 100 грн.
- Срок доставки Новая Почта -1-2 дня, Укрпочта - 4-8 дней.
- Заказы оформленные до 13 часов гарантировано доставляются/отправляются в этот же день. Заказы, оформленные после 12-00 могут быть в некоторых случаях перенесены на следующий день.