Курс '' Макияж для себя ''

Опубликован admin 13.04.2020 0 Комментариев Новости,

курс

 

- Визаж для себя (стоимость - 6000 грн)

Преподаватель - Когут Александра

093-461-11-72

Данный курс идеален для тех, кто хочет освоить на профессиональном уровне азы макияжа для себя. Самые актуальные решения, доступное изложение информации и индивидуальный подход - за 6 занятий.

1. Теоретическое занятие.

Инструменты для макияжа, классификация кистей. Определение цветотипа и рабочей цветовой гаммы. Моделирование форм и пропорций лица (коррекция овала лица, бровей, носа). Коррекция бровей, подбор подхощего цвета и формы. Экспертная оценка качества косметических продуктов разных брендов, рекомендации по подбору средств.

Инвентаризация косметички учащихся.

2. Практическая часть.

  1. Натуральный макияж (nude, babyface). Классический дневной макияж.

Основные приёмы и секреты успешного макияжа. Способы и средства для нейтрализации дефектов кожи. Идеальный цвет лица. Контуринг - кремовая коррекция и анатомия лица. Оформление бровей.

  2.Классический smoky-eyes. Техника "дымчатый макияж"

Особенности данной техники. Правильный подбор цветовой гаммы, правила нанесения и растушевка теней. 

 Отработка разновидности "дымчатого макияжа", в основе которого - контрастность и качественная растушевка.

  3. Цветной smoky-eyes.

Подбор цветов и разных текстур теней. Учимся использовать кремовые тени и рассыпчатые глиттеры, а так же учимся сочетать цвета.

  4. Классическая стрелка и яркие губы.

Выстраиваем стрелку под глаз и веко,выбираем удачное направление и длину. Подбираем идеальный красный под ваш цветотип,а так же учимся прорисовывать идеально-ровный контур губ.

 

Обучение проводится индивидуально. Это позволяет уделить достаточно время во время практики, проработать все особенности лица и дать рекомендации по поводу каждого макияжа. Всю косметику предоставляет школа.  Для практических занятий ученику потребуются только кисти.

Оставить комментарий